Countdown bis zum Start unserer neuen Website:

14 Standorte in Deutschland

Hier finden Sie alle 14 Geschäftstellen und Ihre Ansprechpartner.

Ein Teil unserer Philosophie ist es, unsere Kunden in den Mittelpunkt zu stellen und jederzeit als kompetenter Ansprechpartner und Berater zur Verfügung zu stehen. Die persönliche Betreuung und Beratung können wir Ihnen bieten, da wir durch unser bundesweites Netzwerk, bestehend aus insgesamt 14 Geschäftsstellen, auch in Ihrer Nähe sind. In jeder Geschäftsstelle arbeiten qualifizierte und erfahrene Mitarbeiter aus den Bereichen Systemberatung, Technik, Hotline und  Vertrieb. Alle gemeinsam haben das  Ziel, Sie optimal zu betreuen, Ihnen mit umfangreichem Branchenwissen zur Seite zu stehen und Ihnen die besten auf Sie zugeschnittenen Lösungen anzubieten.

Finden Sie jetzt den nächsten Standort in Ihrer Nähe und nehmen Sie Kontakt auf, vereinbaren Sie einen Termin – wir kommen gerne zu Ihnen oder empfangen Sie auch gerne in unseren Geschäftsstellen.

Wir sind immer für Sie da!

Karte Hamburg Porta Westfalica Rostock Berlin Naumburg Dresden Mainz Saarland Nürnberg Stuttgart Baden Baden München Essen Passau

Geschäftsstelle Baden-Baden

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Am Hecklehamm 7
76549 Hügelsheim

baden-baden@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Berlin

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Heinrich-Hertz-Straße 2
14532 Kleinmachnow

berlin@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Dresden

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Heidelberger Straße 28
01189 Dresden

dresden@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Essen

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Bonifaciusring 28
45309 Essen

essen@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Hamburg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Lise-Meitner-Allee 29
25436 Tornesch

hamburg@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Mainz

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Galileo-Galilei-Straße 14
55129 Mainz-Hechtsheim

mainz@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle München (Starnberg)

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Münchner Str. 15a
82319 Starnberg

muenchen@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Naumburg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Südring 1
06618 Mertendorf-Görschen

naumburg@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Nürnberg

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Kirschenleite 1
91220 Schnaittach

nuernberg@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Passau

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Neuburger Straße 128
94036 Passau

passau@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Porta Westfalica

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Rehwinkel 14
32457 Porta Westfalica

porta-westfalica@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Rostock

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Mecklenburger Straße 8
18184 Broderstorf

rostock@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Saarland

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Georg-Fleischer-Straße 2
66914 Waldmohr

saarland@pharmatechnik.de Mehr

Geschäftsstelle Stuttgart

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG 
Dieselstraße 1
71696 Möglingen

stuttgart@pharmatechnik.de Mehr

PHARMATECHNIK Unternehmenszentrale

PHARMATECHNIK GmbH & Co. KG
Münchner Straße 15
82319 Starnberg

kontakt@pharmatechnik.de Mehr
download_center.png

Downloads
newsletter.jpg

Newsletter